UF-GP-B-PLUS

$416.000 Iva incluido

UFiber Módulo GPON B+ SFP para UFiber OLT, hasta 128 UF-Nano por puerto GPON.

41 disponibles

Agregar a tus proyectos
Agregar a tus proyectos
SKU: UF-GP-B-PLUS Categorías: , , Etiqueta:

Los puertos GPON SFP de UFiber OLT están diseñados para usarse con el UF-GP-B + Módulo SFP. 

Carácteristicas:

Modo: Single-Mode Fiber.
Conector: (1) SC/UPC.
Longitud de onda TX: 1490 nm.
Longitud de onda RX: 1310 nm.
Rango de potencia TX: 1.5 to 5 dBm.
Rango de potencia RX: -28 to -8 dBm.
Downstream: 2.5Gbps.
Upstream: 1.25 Gbps.
Distancia:  hasta 20 kms.

Hasta 128 UF-Nano por puerto GPON.

src=https://ftp3.syscom.mx/usuarios/adiaz/UBNT/UFIBER/128USERS.PNG

 

Información adicional

Peso 0.01 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “UF-GP-B-PLUS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *