S-85DLC05D

$86.100 Iva incluido

Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Multi Modo 550mts

16 disponibles

Agregar a tus proyectos
Agregar a tus proyectos
SKU: S-85DLC05D Categorías: , , Etiqueta:
Codigo Mikrotik S-85DLC05D
Modo MM
Data Rate 1.25G
Distancia 550M
Longitud de onda 850nm
Conector Dual LC
Formato SFP

src=https://ftp3.syscom.mx/usuarios/fotos/S85DLC05D/82008-garantia1.png

Información adicional

Peso 0.01 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “S-85DLC05D”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *