LP-FO-SCA-SCA-03

$15.700 Iva incluido

Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC SC/APC Simplex, color amarillo, 3 metros

247 disponibles

Agregar a tus proyectos
Agregar a tus proyectos
SKU: LP-FO-SCA-SCA-03 Categorías: , , Etiqueta:

height=181

 

Características Generales:

 

  • Conector: SC/APC - SC/APC
  • Longitud: 3 metros
  • Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)
  • Forro de PVC
  • Diámetro: 2 mm

 

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “LP-FO-SCA-SCA-03”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *