LP-FO-SCA-SCA-01

$14.700 Iva incluido

Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC SC/APC Simplex, color amarillo, 1 metro

196 disponibles

Agregar a tus proyectos
Agregar a tus proyectos
SKU: LP-FO-SCA-SCA-01 Categorías: , , Etiqueta:

width=599

 

Características:

  • Conector: SC/APC - SC/APC
  • Longitud: 1 metro
  • Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)
  • Forro de PVC
  • Diámetro: 2 mm

 

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “LP-FO-SCA-SCA-01”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *