LP-FO-LCU-02

$8.800 Iva incluido

Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, simplex de 2 metros

481 disponibles

Agregar a tus proyectos
Agregar a tus proyectos
SKU: LP-FO-LCU-02 Categorías: , , Etiqueta:

Características:

  • Conector: LC/UPC
  • Longitud: 2 metros
  • Tipo de fibra: Monomodo OS1/OS2
  • Tight Buffer (900 µm)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “LP-FO-LCU-02”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *