HG6244C

$650.500 Iva incluido

ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet + 2 POTS + 1 USB + 1 CATV (RF) + WiFi 2.4 GHz

40 disponibles

Agregar a tus proyectos
Agregar a tus proyectos
SKU: HG6244C Categorías: , , Etiqueta:

width=472

La terminal HG6244C de FiberHome es una ONT GPON para arquitecturas FTTH. Brinda a los usuarios servicios de comunicación y entretenimiento en forma de datos, voz, video, etc., para satisfacer la demanda de acceso integrado de familias y pequeñas empresas.

 

Características:

  • Longitud de Onda Central: Tx: 1310 nm, Rx: 1490 nm
  • Potencia Óptica Tx: 0.5 dBm a 5.0 dBm
  • Rango de Potencia Óptica Rx: -8 dBm a -29 dBm

 

Interfaces:

  • 1 Puerto GPON ITU-T G.984, Clase B+
  • 4 Puertos Gigabit Ethernet
  • 2 Puertos POTS (RJ11)
  • 1 Puerto USB
  • 1 Puerto CATV (RF)
  • WiFi IEEE 802.11 b/g/n, 2.4 GHz, 4 SSIDs

 

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “HG6244C”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *