FH-PON-GP-20C

$963.600 Iva incluido

Módulo SFP GPON Clase C+, conector SC/PC, hasta 20Km

10 disponibles

Agregar a tus proyectos
Agregar a tus proyectos
SKU: FH-PON-GP-20C Categorías: , , Etiqueta:

width=472

 

Características:

  • Tipo de Módulo: Clase C+
  • Longitud de Onda Tx: 1490 nm (1480 a 1500 nm)
  • Longitud de Onda Rx: 1310 nm (1260 a 1360nm)
  • Tipo de Encapsulamiento: SFP
  • Velocidad: Tx 2.488 Gbit/s, Rx 1.244 Gbit/s
  • Tipo de Conector de Fibra: SC/PC Simplex
  • Distancia: 20Km

 

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “FH-PON-GP-20C”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *